Первый фитнес-клуб сети Crocus Fitness открылся в Петербурге

Во Владимирском Пассаже открылся первый в Санкт-Петербурге фитнес-клуб сети Crocus Fitness. Объект площадью 2000 кв. м. расположен в самом центре города– на улице Рубинштейна, знаменитой своими ресторанами и модными заведениями.

Crocus Fitness –амбициозный проект в фитнес-индустрии России. Проект ориентирован как на сторонников здорового образа жизни, так и на профессионалов в области фитнеса и спорта.

Открытие состоялось при участии первого вице-президента Crocus Group ивладельца инновационной сети фитнес-клубов  Crocus Fitness Эмина Агаларова и почетных гостей из Санкт-Петербурга и Москвы: пара атлета Дмитрия Игнатова, звезд мюзикла «Бал Вампиров»  - Елены Газаевой, Ильи Кроля, Александра Суханова и других.

Новый клуб оснащен инновационным дорогостоящим оборудованием для занятий, в том числе тренажерами и системами от Life Fitness – ведущего мирового производителя оборудования для фитнеса премиум-класса под брендами Life Fitness и Hammer Strength. Клубу Crocus Fitness Рубинштейна уже присвоен престижный международный статус официального тренировочного центра Hammer Strength, это значит, что члены клуба получают возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне —как чемпионы. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB.

Crocus Fitness — это команда профессиональных тренеров (в состав которых входят и олимпийские чемпионы), клуб предлагает  полный набор фитнесс и wellness услуг, а также, более 60 видов групповых программ и персональных занятий:

- Боевые искусства (boxing, kick-boxing, смешанные боевые искусства, thaibox);

- Йога (классическая, antigravity, stretching);

- Les Mills (HIIT, BodyPump, BodyCombat, BodyJam, BodyBalance, RPM, Grit Strength);

- Танцевальные направления (DanceMix, Lady’sStyle и др.);

- Кроссфит;

- Силовые классы (TotalBody, UpperBody и др.);

- Сайкли другие.

Помимо тренировочных залов, восстановиться и расслабиться можно в уютной рекавери-зоне, оборудованной сауной, хаммамом, соляной комнатой.  В фитнес-клубе открыт СПА-салон с барбершопом, массажной комнатой, русской баней, парикмахерскими услугами и услугами по уходу за телом и лицом. Одним из преимуществ CrocusFitness является детский клуб и детская комната., где профессиональные тренеры могут провести спортивные занятия или организовать альтернативный досуг для ребенка.

«Мы рады открытию первого CrocusFitnessи выходу на рынок фитнес-услуг в Санкт-Петербурге.  Клуб полностью соответствует высоким стандартам сети – от современного и инновационного оборудования, единственного в Северной столице  и профессиональной команды,до удачной локации – в самом центре города» — отметил генеральный директор сети фитнес-клубов Влад Петров.

Открытие Crocus Fitness Рубинштейна во Владимирском Пассаже стало одним из первых шагов в обновлении торгового комплекса. «Мы уже начали локально проводить преобразования» - комментирует управляющий партнер девелоперской компании TEOProperties – Нодар Адейшвили. «В 2020 году мы планируем обновить интерьеры центрального атриума и торговой галереи первого этажа, включая точечные изменения планировочных решений помещений, в которых появятся новые арендаторы. Наши основные цели: создание современной комфортной атмосферы для покупателей, привлечение дополнительной аудитории и превращение Владимирского Пассажа в место для досуга и шопинга, отвечающего актуальным трендам и стандартам качественной торговой недвижимости» - заключил Нодар Адейшвили.

С 2018 года Владимирский Пассаж находится под управлением девелоперской компании TEO Properties, в портфель которой входит несколько объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на источник: thepetersburglife.ru